Лучших бойцов ОВО Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске
Новости Тулуна > Лучших бойцов ОВО Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске
Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске25 февраля 2025, 11:03

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В столице Приангарья состоялся чемпионат Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Иркутской области по комплексному единоборству. Турнир посвятили памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, за почётные трофеи боролись около 40 спортсменов со всего региона.
Схватки проводились в два раунда по две минуты чистого времени с перерывом. В первом бойцы демонстрировали ударную технику в боксерских перчатках и защитном снаряжении, а во втором — борцовскую, где выступали без защиты, с проведением бросков и болевых приёмов.
По итогам соревнований в командном зачете «золото» турнира и переходящий кубок завоевала команда 1 отдельного батальона полиции Управления Росгвардии по г. Иркутску. Второе место у отдела вневедомственной охраны по г. Ангарску. Замкнули тройку лидеров сотрудники Тулунского ОВО.
Победители и призеры в командном и личном зачетах награждены призами и дипломами. Лучшие спортсмены выступят на чемпионате территориального Управления, по итогам которого смогут войти в сборную команду и представить регион на чемпионате Сибирского округа Росгвардии.
https://38.rosguard.gov.ru/News/Article/luchshix-bojcov-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-opredelili-na-chempionate-po-kompleksnomu-edinoborstvu-v-irkutske
Новость добавлена: Irinka, Февраль 26 2025 16:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31